Больше нет необходимости искать потерянные ключи

Современная новинка – входные двери с сенсорным биометрическим замком. Такой замок делает вашу квартиру недоступной для самых изобретательных злоумышленников, ведь ключ к нему подобрать невозможно. Специальный сенсор считывает ваш отпечаток пальца, который у каждого человека имеет индивидуальный рисунок, и открывает дверь только тем людям, чьи отпечатки занесены в его память.

Это удобная надежная конструкция замка не только сохраняет в целости ваше имущество, но и позволяет отказаться от необходимости носить с собой ключ. Установив дверь с биометрическим замком, вы больше никогда не столкнетесь с ситуацией, когда дома никого нет, а вы потеряли или забыли ключ. Не понадобится заказывать новые ключи, если состав жильцов вдруг пополнился кем-то новым, достаточно занести его отпечаток в память замка.

Монтажная компания «Богатырь» открывает для своих клиентов доступ в мир высоких технологий. У нас вы можете заказать дверь с биометрическим замком, и опытные специалисты быстро доставят и установят всю конструкцию, проконсультируют вас по всем вопросам эксплуатации замка.