Стеклянные двери

Что такое стеклянная дверь? Стильный элемент интерьера, возможность разделить помещения, не создавая лишней закрытости, полный света дом или офис. И все это может организовать компания «Богатырь»,  вам надо только обратиться к нам за услугами по установке стеклянных дверей.

Мы предлагаем двери из стекла следующих типов: распашные и раздвижные. Кроме того, существуют и огнеупорные стеклянные двери. Их вы тоже можете заказать в нашей компании.

Двери из стекла нашли широкое применение в современном интерьерном дизайне. Они отлично укладываются в популярную концепцию практичности и надежности, благодаря возможностям обработки стекла, предоставляемым современными технологиями. В тоже время дизайнеры любят стекло за его эстетические свойства и возможность «играть» с внешним видом дверей, украшая их разными способами.

Мы предлагаем двери с фотопечатью, матового стекла, с полным набором фурнитуры. Наши специалисты выполнят работы по установке в оговоренные сроки, так что вы даже не заметите, как дверной проем займет дверь в современном стиле, из гладкого прочного стекла.