Строим малоэтажные торговые помещения

Малоэтажное строительство сегодня в первую очередь ассоциируется с элитными жилыми домами, но на самом деле у этого направления огромное будущее и в других областях. Так, монтажная компания «Богатырь» сейчас успешно осваивает строительство малоэтажных торговых помещений.

Теплые, красивые помещения с невысокой арендной платой, которые можно возвести, не разводя многолетнего строительства с высокими финансовыми затратами. Понятие долгостроя отсутствует, когда речь идет о малоэтажных зданиях. При этом современные технологии, такие как каркасное строительство из легких металлических конструкций или использование пенобетона, позволяют возводить теплые, светлые, просторные здания.

Еще один плюс таких торговых центров – для них не требуется особенных разрешений и согласований, как для торговых гигантов, и их можно возводить практически в любом месте, так как они не занимают много места. Поэтому можно размещать здание в самых выгодных местах, куда удобно добираться покупателям.

На данный момент компания «Богатырь» работает с проектом демонстративного зала мото-салона в городе Барнаул. Сейчас подготавливается проектная документация для строительства зала.