Бесплатная доставка нашей продукции

Офисные перегородки - универсальное сооружение для любого типа помещения. Они позволяют качественно и быстро совершить перераспределение и разделение имеющегося пространства.

Наша компания занимается продажей и монтажом разных видов перегородок. Оформив заявку у нас, вы получите свой заказ в максимально короткие сроки.

Если ваше офисное помещение находится в черте города, мы доставим заказанную вам продукцию совершенно бесплатно. Это не только позволит вам сократить свои расходы, но и избавит от дополнительных трудностей. Вам не придется тратить время и деньги на поиск и оплату транспорта для перевозки.

Какие типы быстровозводимых стенок мы может предложить:

  • Стационарные.
  • Раздвижные.
  • Мобильные.
  • Стеклянные.

Первый вариант предназначен для создания отдельных, полностью изолированных комнаток. Крепление производится к стенам, потолку и полу. Такие стенки производятся с использованием высокотехнологичных материалов. В них встраиваются все необходимые элементы для нагрева. Быстровозводимая стенка имеет прочный металлический каркас, к которому прикрепляются панели. Большое преимущество этого варианта - неплохая звукоизоляция.

Раздвижные конструкции отличаются своей многофункциональностью. Они дают возможность экономно использовать площадь и помогают изменить планировку всего за несколько минут.

Мобильные не крепятся к полу или потолку. Установка профилей производится при помощи специальных стоек. Такие конструкции очень просто разбираются и легко монтируются. Они более универсальны, так как при переезде в другое здание их гораздо проще разбирать и транспортировать.

Стеклянные перегородки выполняют все функции быстровозводимой стенки. Они отличаются свои эффектным внешним видом. Использовав стекло в оформлении офиса, вы сможете выгодно подчеркнуть деловой стиль. Особый метод изготовления позволяет достичь высокой прочности и долговечности этих стенок.

Если вы хотите оформить и получить свой заказ в кратчайшие сроки, обращайтесь к нам. Мы гарантируем высокое качество продукции, быстрое выполнение вашей заявки и аккуратную транспортировку.