Фирменный профиль для перегородок от компании «Богатырь»

Изобретение профиля для перегородок существенно упростило задачу разграничения пространства, его временного перепланирования без возведения кирпичных или бетонных стен. С помощью перегородок можно за очень краткое время создать необходимую конфигурацию пространства на территории вашего офиса или оборудовать в месте общественного доступа чистый и удобный туалет, душ, раздевалку.

От профиля для сантехнических и офисных перегородок требуется, чтобы он был легкий, и в то же время – прочный. Легко монтировался, был устойчив, отвечал всем требованиям к эстетике и безопасности. Для офисного профиля важна так же шумоизоляция – это обеспечивает всем сотрудникам офиса возможность спокойно работать в комфортных условиях, позволяет сохранить корпоративную тайну или личную информацию клиентов.

Компания «Богатырь» представляет свой фирменный профиль для сантехнических кабин и профиль для офисных стеклянных перегородок, обладающий повышенным уровнем шумоизоляции. Уютный, тихий офис, в котором ваши сотрудники смогут работать в идеальных для них условиях – одна из важных составляющих работы современной компании.