Изготовление защитных перегородок и экранов

Компания «Богатырь» занимается изготовлением различных перегородок уже давно. Мы предлагаем своим клиентам актуальные в условиях эпидемии нового коронавируса защитные перегородки и экраны для касс, ресепшен, такси.

Сезонные инфекции и присоединившееся к ним новое вирусное заболевание представляют большую угрозу для здоровья. Но от них можно защититься. В том числе – создавая на пути распространения вирусов простые, но надежные преграды.

Прозрачные экраны и перегородки благодаря продуманной конструкции и современному дизайну не помешают контакту продавца и покупателя, хорошо впишутся в любой интерьер. И при этом не допустят распространения вирусов.

Гладкая поверхность и использование материалов, которые легко переносят обработку антисептиками и бытовой химией делают уборку простой и эффективной. Регулярно обрабатывая поверхность экрана, можно поддерживать его защитные свойства на высоком уровне.

У нас в наличии есть готовые экраны, которые вы можете приобрести в любой момент. Также мы предлагаем услуги по изготовлению перегородок и экранов на заказ, в соответствии с вашими индивидуальными требованиями.