Место для курения - один из важнейших элементов любого заведения

Место для курения - один из важнейших элементов любого заведения.

Каждый владелец ресторана, кафетерия или гостиницы знает, что большой процент посетителей является курильщиками. При выборе того или заведения люди руководствуются несколькими критериями и наличие качественно оборудованного места для курения - не исключение.

С наступление теплого периода года гости предпочитают выходить курить на улицу. Для того, чтобы обеспечить им максимальный комфорт необходимо установить специальные места для курения. Ведь гораздо приятнее устроиться возле небольшого столика с пепельницей, чем стоять в укромном углу возле урны.

Выбирая подходящее место для курения необходимо придерживаться основных правил:

  • Расположение такой беседки должно быть достаточно удаленным от остальных посетителей, чтобы табачный дым не доставлял неудобств.
  • Каждое место для курильщиков должно быть оснащено несколькими пепельницами и урной.
  • Стоит выбирать конструкции из материалов, которые не воспламеняются. Лучше отдавать предпочтение кабинкам с металлическим каркасом.
  • Хорошая система вентиляции. Устанавливая специальную кабинку на улице необходимо учитывать вентиляционные возможности конструкции. Специальные кабины для помещений имеют автоматизированную систему, которая производит удаление дыма из помещения. Уличные варианты должны иметь частично закрытый тип, для ускоренного выведения дыма и неприятных запахов.
  • Дизайн. Если вы стремитесь добиться полной гармонии в интерьере своего заведение, стоит подбирать кабинку для курения в соответствующих оттенках.

В зависимости от финансовых возможностей вы можете оснастить место для курения удобными мягкими креслами и индивидуальными столиками. Такой вариант будет стоить дороже, но позволит вам удовлетворить запросы каждого посетителя.

Обратившись в компанию Богатырь, вы сможете подобрать идеально подходящее место для курения с гарантийным сроком до 5 лет.

Мы предлагаем большое разнообразие мест для курильщиков открытого типа, которые вы сможете установить на территории своего заведения.