Нанотехнологии помоют окна за вас

Остекление фасадов можно производить с использованием современных нанотехнологий. Это не просто мода на все супертехнологическое, это реальная возможность избавиться от необходимости мыть фасады снаружи. Новосибирские ученые разработали способ применения нанотехнологических методик, который позволяет надежно защитить стекло от осаждающейся на него пыли и грязи.

Установка такого остекления дает вам очень многое. Это не только чисто практические преимущества, заключающиеся в том, что вам не приходится тратиться на мытье и чистку стекла в процессе его эксплуатации, но и тот факт, что теперь окна всегда будут прекрасно выглядеть – чистые и красивые, словно бы только что вымытые. Будут сэкономлены средства и время, при этом стекла все время будут как новенькие, а процесс старения материала замедлится.

Новая разработка в области покрытий стекла решает все проблемы: оно будет защищено от атмосферных и промышленных загрязнений, а в случае необходимости все-таки очистить стекло снаружи это будет сделать значительно проще и быстрее.

Остекление с применением этой новинки вам предложат в компании «Богатырь», ведь мы всегда идем в ногу с технологическим прогрессом.