Офисные перегородки

Есть много факторов, напрямую или косвенно влияющих на производительность труда офисных сотрудников. Это и обеспеченность оборудованием, и опыт руководителя, и многое другое. Очень важна и правильная организация пространства офиса – комфортная, создающая все условия для работы и не вызывающая напряжения и утомляемости.

Создать такую атмосферу нетрудно – достаточно заказать услуги компании «Богатырь» по проектированию и монтажу офисных перегородок, и задача будет решена.

В вашем офисе каждый сотрудник получит необходимое ему для полноценной работы личное пространство. Вы сможете изменить планировку офиса, визуально объенив или разделив отделы. Причем для этого не потребуется останавливать его работу, так как установка офисных перегородок выполняется быстро и легко.

Мы предлагаем также все необходимое для перегородок: средства для шумоизоляции, возможность установить жалюзи. Вы можете выбрать алюминиевый профиль любой расцветки, подходящий вам вид стекла и его дизайн – закаленное или бронированное, тонированное стекло, стекло с фотопечатью.

В офисе, где поработает «Богатыль», будут царить стиль и комфорт. Наши менеджеры проконсультируют вас по всем техническим вопросам выбора и установки перегородок.