Профиль и фурнитура для сантехнических кабин и перегородок

Компания «Богатырь» предлагает своим клиентам все больше новых возможностей. Теперь вы можете приобрести у нас все необходимое для сантехнических кабин и перегородок – профиль и фурнитуру.

Профиль используется для создания прочной и устойчивой конструкции и крепления перегородки к полу и стенам. Фурнитура требуется для того, чтобы установить и прочно закрепить перегородки, обеспечить им необходимый уровень жесткости и устойчивости, функциональность и удобство использования.

Все изделия отвечают требованиям, которые предъявляются к системам для установки перегородок в помещениях повышенной влажности – они влагостойкие, легкие, компактные, долговечные, их просто мыть и обеззараживать, они гарантируют удобство сборки и разборки перегородок.

Эстетичность – еще одно достоинство предлагаемых изделий. Вы можете выбрать профиль нужного вам цвета и фурнитуру в нужном стиле.

Наши дизайнеры и менеджеры ответят на все ваши вопросы, касающиеся сочетания конкретных систем профиля и фурнитуры. Функциональность, экономия свободного пространства, скорость и надежность установки – все это вы можете получить, правильно выбрав необходимые элементы всей системы.