Стеклянные перегородки

Перегородки из стекла – для дома, для офиса, для душевых – производит и устанавливает компания «Богатырь» по цене производителя. Стекло в интерьере становится все более популярным, и его есть за что ценить.

Стеклянные перегородки можно оформить под любой дизайн. Их можно обработать пескоструйкой, нанося любое изображения. Также можно тонировать в любой цвет, а ещё возможно с помощью печати нанести любое полноцветное изображения. Совет от наших специалистов – обратите внимание на этот прочный и красивый материал.  Ни одна глухая перегородка не дает столько возможностей, сколько может дать стекло.

Во-первых, стеклянные перегородки светопроницаемы, а значит, решают вопрос с освещением помещения, пропуская естественный свет и экономя электроэнергию. Во-вторых, стекло лучше прочих материалов переносит влагу. Даже прямой поток воды в душевой не причинит ему никакого вреда. В-третьих, стекло выглядит презентабельно и элегантно, хорошо вписываясь в интерьер.

Такое решение подходит как для офисов, так и для частных квартир. Установленные в офисе, стеклянные перегородки объединяют коллектив, упрощают работу с посетителями. В условиях жилого дома с помощью перегородок можно зонировать помещение, не загромождая его лишними стенами.

Мы предлагаем услуги по качественному проектированию и монтажу стеклянных перегородок, приглашаем для решения интерьерных вопросов опытных дизайнеров.