Вносим свой вклад в будущее

Монтажная компания «Богатырь» внесла свой вклад в строительство комплекса зданий Президентского Кадетского корпуса в городе Кызыле, который был открыт В. В. Путиным. Это один из основных юбилейных объектов, чья постройка посвящена столетию объединения с Россией. Мы приняли участие в создании объекта, обеспечив комплектацию и монтаж перегородок и сантехнических кабин в корпусах.

Будущее училище рассчитано на то, чтобы вместить сто пятьдесят человек воспитанников. Предполагается, что принимать в Кадетский корпус будут в первую очередь детей-сирот и детей из малообеспеченных семейств.

Объект поражает своим размахом – его площадь будет составлять тридцать тысяч квадратных метров. Это пространство займет учебный корпус, к которому примыкают спортивный и актовый зал, так как же столовая и библиотека, стрелковый тир, два спальных корпуса, жилые комнаты в которых рассчитаны на два-три человека, и медицинский блок.

Чтобы воспитанникам было комфортно, и они могли получать образование в надлежащих условиях, вместе работало множество людей. И наша компания с гордостью называет и себя в их числе.