Время подведения итогов – и время благодарить товарищей

Зима наступает, как всегда, незаметно. Казалось бы, еще не так давно было начало осени, то время, когда вовсю кипит работа, когда нет времени оглянуться и заметить, что конец года уже совсем близко. А теперь вот-вот на улицах появятся елочные базары, и наступит время задуматься о том, что же ты сделал за целый остающийся позади год.

Для нашей компании эти месяцы были весьма плодотворными. Мы много работали, у нас появилось много новых клиентов, и наши постоянные клиенты по-прежнему с нами. Открылся новый сайт, который вы можете видеть, удобный и современный. За 2014 год мы сдали более пятидесяти объектов. Была расширена география нашей работы – в сторону Востока. Нами освоена Томская и Кемеровская области.

И теперь мы хотим поздравить всех, с кем нам приходилось работать вместе, с наступающим Новым годом. Тот факт, что вы обращаетесь именно к нам, очень нас радует, и позволяет надеяться, что следующий год будет не менее, а даже более плодотворным в том, что касается нашего с вами сотрудничества.

За прошедший год мы все стали хорошими товарищами. Мы не прекращаем работать для вас. Наши искренние поздравления с зимним праздником обновления – с уважением, монтажная компания «Богатырь».