Всегда чистые стёкла!

Остекление балкона - эффективный способ для защиты помещения от неблагоприятных условий окружающей среды.

Кроме того, после остекления вы получаете расширенную жилую площадь с дополнительной функциональной комнаткой.

Сделать эту часть квартиры еще более функциональной можно при помощи специального гиброфобного покрытия. Оно представляет собой тонкий слой вещества, который наносится на внешнюю сторону стекла. При этом нанесенное гидрофобное покрытие совершенно прозрачно.

Для чего нужно гидрофобное покрытие

Вы наверняка не раз сталкивались с проблемой постоянного загрязнения стекол. При этом совершенно неважно. как часто вы будете их мыть. Микрочастицы пыли оседают очень быстро и уже через день или два после уборки вы получаете грязное и неопрятное стекло.

Гидрофобное покрытие предназначено для эффективного решения этой проблемы. Тонкий слой выполняет несколько функций:

  • Отталкивание влажных частиц пыли, благодаря чему стекло гораздо дольше остается чистым и имеет новенький вид.
  • Предотвращение внешних повреждений. Конечно, от существенных механических воздействия покрытие не защитит, но с появлением царапин оно будет бороться очень эффективно.
  • Защита от постоянного запотевания и промерзания. Гидрофобный слой отлично отталкивает воду, поэтому при большой разнице температур и уровня влажности внутри помещения и снаружи на ваших окнах не будет появляться постоянная испарина. С полным замерзанием покрытие борется только при небольших минусовых температурах.

Качественное гидрофобное покрытие способно выдержать температуру воздуха в диапазоне от -60 градусов до +250, поэтому его можно устанавливать в регионах с суровым климатом. Материал является экологически чистым и полностью безопасным для человека и окружающей среды. 

Решив установить остекление балкона с гидрофобным покрытием, вы сможете в несколько раз продлить срок эксплуатации стекла.

Сделав заказв в компании Богатырь, вы получите качественно выполненную работу в минимально короткие сроки с гарантией 5 лет!

Для получения дополнительной информации обращайтесь по указанному номеру телефона.